Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

MIRKO BASALDELLA (Udine 1910 - Cambrige Massachusetts 1969) Senza titolo, 1962 Olio su tela, cm. 75 x 50 Firma e data in basso a destra Timbro a retro PROVENIENZA Arte Contemporanea Antonio Toro, Udine