Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANTONIO LIGABUE (Zurigo 1899 - Gualtieri 1965) Il cervo Litografia, ex. 18/150 Misure della lastra, cm. 29 x 32,5 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma in basso