BABUINO - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO CEROLI (Castel Frentano 1938) Acqua Litografia a colori e collage, ex. XII/XXX Misure della lastra, cm. 50 x 70 Firma in basso a destra