Asta N. 73 - Importante vendita all’asta di: Mobili, Dipinti, Argenti, Gioielli, Porcellane, Vetri, Specchiere, Lampadari, Sculture ed oggetti da collezione provenienti da committenze private Quarta Sessione - dal lotto 721 al lotto 1000
Saturday 13 February 2016 hours 16:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO in metallo dorato ed alabastro con scultura raffigurante "suonatore d'arpa", base dorata in oro zecchino. Francia XIX secolo Misure: cm 40 x 33