Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti Quarta Sessione - dal lotto 900 al lotto 1120
Friday 29 January 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Stoppiniera in argento XIX secolo corpo sbalzato con motivi stilizzati, presa laterale sagomata gr 145