Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti Terza Sessione - dal lotto 600 al lotto 838
Friday 29 January 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Secretaire impiallacciato in piuma di noce metà del XIX secolo piano in marmo bianco, un cassetto nella fascia, sportello a calatoio, tre cassetti sottostanti, basse gambe a faretra h cm 157x121,5x54