Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 245
Thursday 28 January 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di oggetti in terraglia e ceramica tra cui un cachepot, un versatoio ed una tazza da puerpera, difetti e mancanze (7)