Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 245
Thursday 28 January 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Console impiallacciata in piuma di mogano metà del XIX secolo piano in marmo grigio, due mezzi cassetti sulla fascia, gambe dritte riunite da due piani, uno dei quali in marmo grigio, piedi a palla schiacciata, difetti h cm 93x123x58