Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 101 al lotto 202
Tuesday 15 December 2015 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tato
(Bologna 1896 - Roma 1974)
PAESAGGIO MARINO
olio su compensato, cm 33x27,5
firmato
Provenienza
Collezione privata, Firenze