Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 101 al lotto 202
Tuesday 15 December 2015 hours 16:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)
OCCHI
olio su tela, cm 50x60
sul retro: firmato