Gioielli e Orologi da polso e da tasca Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 151
Tuesday 1 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g entro astuccio