Gioielli e Orologi da polso e da tasca Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 151
Tuesday 1 December 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
BRACCIALE IN ORO GIALLO
realizzato a nastro morbido formato da tre file di maglie ad anelli cesellati e intrecciati, punzone 750, g 129