Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
KARL PLATTNER Vecchia signora 1966 Olio su tela 45x18 cm Firmato e datato in alto a destra: “K. Plattner 66” Lieve mancanza di colore nel mezzo Provenienza Collezione privata