Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE UNCINI Dimore 1981 Acquerello 16x28 cm Firmato in basso a destra: “Uncini 1981” Provenienza Collezione privata