Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCO BEMPORAD K 1954 Polimaterico su tela 105x135 cm Al retro: titolato, firmato e datato “K Bemporad 54” Provenienza Collezione privata austriaca