Asta N. 5 - Christmas Sale Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 24
Friday 11 December 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
PABLO PICASSO Colomba su letto di paglia 1949 Ceramica smaltata e dipinta 38 cm ø Monogramma della Manifattura Madoura “CR”; siglato “Madoura d’après Picasso nouvelle edition” Provenienza Collezione privata