Tuesday 15 December 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo Windows are black at night, tecnica mista su carta, cm. 41,5x29,5, firmato in basso a destra, firmata in basso, opera pubblicata sul catalogo "Sergio Dangelo", Edizioni La Scaletta, 2006, p. 36