Asta N. 800 - Arredi e Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 120
Saturday 31 October 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERAMICA
CENTROTAVOLA IN MAIOLICA, XVIII SECOLO, ovale a profilo mistilineo su piedi ferini e teste di putto, decoro in blu alla Bérain; fessura e sbeccature.
Cm 57x42.