Asta N. 800 - Arredi e Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 120
Saturday 31 October 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERAMICA
ZUPPIERA CON COPERCHIO IN MAIOLICA, XVIII SECOLO, decoro policromo a mazzetti floreali sparsi; restauri e mancanze.
Cm 23x30 alt.25.