Asta N. 800 - Arredi e Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 120
Saturday 31 October 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA VARIA
COPPIA DI VASI IN MARMO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO, ovoidali su base quadrata, fregi e festoni raccordati alle anse a testa di ariete.
Alt. cm 38.