ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 4A SESSIONE
Wednesday 28 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Notturno ad Amsterdam. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firmato R. Capelli in basso a destra. Cornice presente