ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 4A SESSIONE
Wednesday 28 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
BALDESSARI GUIDO (n. 1938) Struttura in divenire. 1977. Tecnica mista su cartoncino. Cm 50,00 x 70,00. Certificato di autenticità firmato e timbrato dall'artista a cura di Anti: Galleria d'Arte Contemporanea, Mestre - Venezia.