Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 4A SESSIONE
Wednesday 28 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

PAGLIACCI MIRKO (n. 1959) Senza Titolo. Tecnica mista e collage su carta. Cm 70,00 x 50,00. Certificato di autenticità e provenienza a cura di Telemarket, Roncadelle (BS). Cornice presente