ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 3A SESSIONE
Wednesday 28 October 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
GUIDI VIRGILIO (1891 - 1994) Coppia di personaggi. Litografia. Cm 45,00 x 60,00. P.d.a. Tiratura e firma a matita in basso. Cornice presente