Tuesday 27 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
KARPOFF IVAN (1898 - 1970) Paesaggio con neve. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. Firmato Dossi in basso a destra. Cornice presente