Tuesday 27 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
SOTTILE TURI (n. 1936) Vittima della lupara. Olio su tela . Cm 80,00 x 100,00. Firmato in basso a sinistra. Al retro cartiglio della IX Triennale di Roma 1965-1966.