Tuesday 27 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Il porto. Olio su tela . Cm 110,00 x 100,00. Firma e data in basso a destra. Al retro titolo. La tela presenta delle lievi mancanze di colore.