Tuesday 27 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ODIERNA GUIDO (1913 - 1991) Venezia. 1918. Olio su tavola. Cm 50,00 x 40,00. Firmato in basso a destra - Capri XVIII. . Cornice presente