ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 1A SESSIONE
Tuesday 27 October 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
BIANCHINI GIUSEPPE (n. 1933) Figura con cappellino. Olio su tela. Cm 60,00 x 50,00. Firma in basso a sinistra. Al retro cartiglio descrittivo firmato dall'artista. Cornice presente