ASTA 188 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 1A SESSIONE
Tuesday 27 October 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
SATURNINO Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Al retro dedica con firma datata 1975. Cornice presente