Thursday 29 October 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giorgia Zanuso, Senza titolo, 2015, tecnica mista e applicazioni su tela, cm. 100x100, firmata, intitolata e datata al retro, senza cornice, foto autenticata dall'artista