Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Wednesday 28 October 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)

Ignoto, Senza titolo, 1974, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 49,5x39), es. 14/15, firmata "S. Italia" e datata in basso a destra, senza cornice