Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371
Tuesday 7 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Zaza Michele Imago n. 1, 1994 olio su tela, cm. 50x40 firmato e datato al retro, intitolato e datato al retro della cornice, certificato di autenticità dell'artista su fotografia