Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuliano Vangi
(Barberino Di Mugello 1931)
STUDIO
pastello, matita e biacca su cartoncino, cm 50x70
firmato e datato
eseguito nel 1994