Friday 15 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tappeto Kaden, Tibet inizio sec. XX disegno con tre medaglioni nei toni del rosa, rosso e blu (cm165x85) (difetti) Kaden carpet, Tibet, early 20th century (defects)