Asta N. 793 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 9 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VERONESI LUIGI Milano 28/05/1908 - Milano 25/02/1998
Costruzione SCIN 16, 1991
olio su tela cm. 80x60, firma e anno in basso a destra, titolo, firma, anno e timbro della Galleria Gio Arte (Mestre-VE) al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista datata 26-02-92 su foto.