Argenti Europei e Numismatica Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 245
Wednesday 27 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
QUATTORDICI FRA SCATOLINE, FIASCHETTE, PORTA OCCHIALI, PORTA CIPRIA E CARNET DA BALLO, IN PARTE INGHILTERRA SECOLO XX
in argento sbalzato, inciso e decorate a guillochè, piccole ammaccature (14)