Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Prima Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE
di 1.82 ct, colore E, purezza VVS2, sigillato, con certificato CISGEM n. 498 datato 02-04-2015 Milano, corredato di montatura