Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca Prima Sessione: Gioielli
Tuesday 26 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE
di 1.48 ct, colore H, purezza I1, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 500 datato 02-04-2015 Milano