Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Settima Sessione - dal lotto 591 al lotto 730
Sunday 3 May 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XVIII SECOLO
CASSETTONE IN NOCE, PIEMONTE, XVIII SECOLO, fronte a quattro cassetti con decori ad formelle a rilievo; usure e restauri.
Cm 129x59 alt. 94.