Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Saturday 25 April 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE DEL XIX SECOLO
COPPIA DI POLTRONE CARLO X, PRIMA META' XIX SECOLO, in legno chiaro, braccioli a pastorale, decori ad intarsio; usure.
Cm 60x50 alt. 92.