Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Saturday 25 April 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE DEL XIX SECOLO
CORNICE DA CAMINO IN LEGNO DIPINTO, XIX SECOLO, a struttura architettonica con modanature a rilievo e lesene dorate; danni, restauri e usure.
Cm 188x145.