Tuesday 6 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANELLO RIVIERE Fedina in oro bianco con sette piccoli diamanti taglio brillante ct 0,32 ca Peso gr 4,20 Firmato MONILE white gold band ring with 7 small brillant cut diamonds approx total 0.32 kt Weight 4.20 gr signed MONILE