Tuesday 6 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
COLLANA Collana in oro bianco con pendente a forma di croce tempestata di diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,70 ca Peso gr 11,50 Firmato DAMIANI Double stand white gold necklace with cross shaped pendant studded with brillant cut diamonds totaling approx 0,70 kt Weight 11.50 gr signed DAMIANI