San Carlo - Via Santa Teresa 14, 10121 Torino
Tuesday 6 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANELLO Anello in oro giallo e oro bianco con pavé di diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,35 ca Peso gr 5,80 Firmato SALVINI Ring in yellow gold and white gold with pavé diamonds totaling about 0.35 ct Weight 5.80 gr signed SALVINI