Presale ASTA N. 58 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 7 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jorrit Tornquist “Composizione” 1972
Jorrit Tornquist (1938-2023)
“Composizione” 1972
Olio su tela, cm 50x50
Firma, titolo e data al verso
Archivio Jorrit Tornquist n. 1972-0115
Etichetta Galleria Studio F22
Provenienza: Studio d’Arte G.R. (Sacile)