Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CASCIARO
Dipinto tecnica mista su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di montagna. Dimensioni compreso cornice: 44x37 cm. Dimensioni interno cornice: 30x23 cm. Firmato in basso a destra Giuseppe Casciaro (1863 Ortelle - 1941 Napoli). Opera in buone condizioni.