Lot 206 | Mario SanGiovanni

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario SanGiovanni

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Senza titolo. Dimensioni compreso cornice: 42x39 cm. Dimensioni interno cornice: 21x17 cm. Firmato in basso a sinistra Mario SanGiovanni. Opera in buone condizioni.