Lot 204 | Luigi Falai

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Falai

Starting price
90.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Venezia. Dimensioni compreso cornice: 49x59 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a destra Luigi Falai (1941). Opera in buone condizioni.