Lot 203 | Marinelli

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marinelli

Starting price
80.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino. Dimensioni compreso cornice: 70x55 cm. Dimensioni interno cornice: 50x36 cm. Firmato in basso a destra Marinelli. Opera in buone condizioni.